Joseph VAN LOIX (XIX) Paysage orientaliste... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Joseph VAN LOIX (XIX) Paysage orientaliste (étude) Huile sur toile Signé en bas à droite 51 x 61 cm Oil on canvas, signed lower right, 20 x 24 in
Mes ordres d'achat