Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Promenade sur... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 3 750EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Promenade sur le Bosphore au crépuscule Huile sur toile Signé en bas à gauche 17 x 28 cm Avec cadre : 33 x 44 cm Oil on canvas, signed lower left, 6.88 x 11.41 in, with frame : 12.99 x 17.32 in
Mes ordres d'achat