Alphonse BIRCK (1859-1942) Ruelle à Alger... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Ruelle à Alger Aquarelle Signé en bas à droite 55 x 37 cm Avec cadre : 66 x 48 cm (gondolé) Watercolor, signed lower right, 21.65 x 14.56 in, with frame : 25.98 x 18.89 in
Mes ordres d'achat