École Allemande du Milieu du 19ème siècle Vue... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 625EUR
École Allemande du Milieu du 19ème siècle Vue de l’amphithéâtre de Taormine avec l’Etna dans le fond sous un ciel orageux Huile sur panneau 80 x 100 cm Porte une étiquette ancienne de collection ou d’exposition avec un « n° 33 » dans le coin en bas à droite Oil on panel, 31.49 x 39.37 in, bears an old collection or exhibition label on the lower right corner
Mes ordres d'achat