Gustaf ADELSWÄRD (1843-1895) Canal à Venise,... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Gustaf ADELSWÄRD (1843-1895) Canal à Venise, vue de l'église de Carmini Huile sur toile Signé en bas à droite 32.5 x 46 cm Avec cadre : 46.5 x 61.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 12.79 x 18.11 in, with frame : 18.3 x 24.21 in
Mes ordres d'achat