Henry GERARD (1860-1925) Voiliers à Venise... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
Henry GERARD (1860-1925) Voiliers à Venise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 50 x 61 cm Avec cadre : 60 x 70.5 cm Oil on panel, signed lower left, 19.68 x 24 in, with frame : 23.62 x 27.75 in
Mes ordres d'achat