Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Le... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Le Palais des Doges depuis le Grand Canal de Venise Huile sur toile Signé en bas à droite 45 x 64 cm Avec cadre : 66.5 x 85.5 cm (deux accrocs) Oil on canvas, signed lower right, 17.71 x 18.11 in, with frame : 26.18 x 33.66 in
Mes ordres d'achat