Giuseppe COSENZA (1846/47-1922) Crique napolitaine... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Giuseppe COSENZA (1846/47-1922) Crique napolitaine Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 69 cm Avec cadre : 61 x 80 cm Oil on canvas, signed lower left, 19.6 x 27.1 in, with frame : 24 x 31.4 in
Mes ordres d'achat