Elodie LA VILLETTE (1843-1917) Promeneurs... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 188EUR
Elodie LA VILLETTE (1843-1917) Promeneurs sur la plage Huile sur toile Signé en bas à gauche 20 x 26 cm Avec cadre : 33 x 38 cm Oil on canvas, signed lower left, 7.8 x 10.2 in, with frame : 12.9 x 14.9 in
Mes ordres d'achat