Jules RIBEAUCOURT (1866-1932) Port de Dunkerque... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866-1932) Port de Dunkerque Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 56 cm Avec cadre : 53 x 70 cm Oil on canvas, signed lower right, 14.96 x 22 in, with frame : 20.86 x 27.55 in
Mes ordres d'achat