A.BUDIN (XIX) L'arrivée de la tempête Huile... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
A.BUDIN (XIX) L'arrivée de la tempête Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 65 cm Avec cadre : 50 x 77 cm Oil on canvas, signed lower right, 15.35 x 25.59 in, with frame : 19.68 x 30.31 in
Mes ordres d'achat