Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Pêcheurs... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Pêcheurs à pieds Huile sur panneau Signé en bas à droite 15,5 x 22 cm Avec cadre : 32 x 38 cm Oil on panel, signed lower right, 6.1 x 8.66 in, with frame : 12.5 x 14.9 in
Mes ordres d'achat