CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Estuaire animé,... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Estuaire animé, coucher de soleil, montagnes au loin Huile sur carton Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite) 24.2 x 32.6 cm. Oil on cardboard, signed lower right, 9.5 x 12.8 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.
Mes ordres d'achat