ATTRIBUÉ CHARLES PÉCRUS (FRA/ 1826-1907) Paysage... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
ATTRIBUÉ CHARLES PÉCRUS (FRA/ 1826-1907) Paysage de campagne, cime d’un arbre se détachant à l’horizon Huile sur panneau 16 x 24.5 cm Avec cadre : 22 x 30 cm Oil on panel, 6.2 x 9.6 in, with frame : 8.66 x 11.81 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.
Mes ordres d'achat