CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Vue du château... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Vue du château d’Aguesseau, Trouville-sur-Mer, 1895 Huile sur panneau Signé, daté et situé ‘Château d’Aguesseau. 1895. C. Pécrus.’ (en bas à droite) 27.4 x 45.6 cm Oil on panel, signed, dated and located lower right, 10.7 x 17.9 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus
Mes ordres d'achat