CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Vaches en paturage,... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Vaches en paturage, lisière de forêt Huile sur toile marouflé sur carton Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite) 23.8 x 32.5 cm Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right, 9.3 x 12.7 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus
Mes ordres d'achat