CHARLES PÉCRUS (1826-1907) La leçon de mandoline Huile... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
CHARLES PÉCRUS (1826-1907) La leçon de mandoline Huile sur panneau Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite) 43.1 x 34.4 cm PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus. Oil on panel, signed lower right, 16.9 x 13.5 in, provenance : artist's descent
Mes ordres d'achat