Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Scène... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Scène de vènerie Gouache, aquarelle et encre Signé et daté 1929 en bas à gauche 31 x 46.5 cm Avec cadre : 48 x 64 cm Gouache, watercolor and ink, signed and dated 1929 lower left, 12.2 x 18.3 in, with frame : 18.89 x 25.19 in
Mes ordres d'achat