GODCHAUX (Actif au XIXème siècle) Les chiens... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
GODCHAUX (Actif au XIXème siècle) Les chiens dans le parc Huile sur toile Signé en bas à gauche 92 x 65 cm Avec cadre : 99.5 x 72 cm (griffures et accidents) Oil on canvas, signed lower left, 36.22 x 25.59 in, with frame : 39.17 x 28.34 in
Mes ordres d'achat