Auguste Sébastien BENARD (1810-1873) Au... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste Sébastien BENARD (1810-1873) Au galop Huile sur panneau Signé en bas à gauche 10 x 15 cm Avec cadre : 18 x 22.5 cm Oil on panel, signed lower left, 3.93 x 5.9 in, with frame : 7.08 x 8.85 in
Mes ordres d'achat