Ernest Alexandre BODOY (act.c.1874) Couple... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Ernest Alexandre BODOY (act.c.1874) Couple en calèche Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 49 x 36 à vue Avec cadre : 67 x 54 cm Watercolor and gouache, signed lower left, 19.29 x 14.17 in, with frame : 26.37 x 21.25 in
Mes ordres d'achat