Rosa BONHEUR (1822-1899) Les moutons Huile... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) Les moutons Huile sur panneau Signé et daté “1852” en bas à droite 21 x 34 cm Avec cadre : 48 x 60 cm Oil on panel, signed and dated “1852” lower right, 8.2 x 13.3 in, with frame : 18.8 x 23.6 in Nous remercions Madame Katherine Brault pour son aimable collaboration à l’authentification de cette œuvre.
Mes ordres d'achat