Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Entrée... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Entrée d'une grange Huile sur panneau Signé en bas à droite 14.5 x 23 cm Avec cadre : 21 x 31 cm Oil on panel, signed lower right, 5.7 x 9 in, with frame : 8.2 x 12.2 in
Mes ordres d'achat