Léon LEGAT (1829- ) Cour de ferme à Boigneville... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Léon LEGAT (1829- ) Cour de ferme à Boigneville 1881-1882 Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 38 cm Avec cadre : 76 x 62 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.11 x 14.96 in, with frame : 29.92 x 24.4 in
Mes ordres d'achat