Philippe Albin DE BUNCEY (1905-1978) Bergère... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe Albin DE BUNCEY (1905-1978) Bergère et son troupeau près de la mer Huile sur panneau Signé en bas à droite 22 x 26.5 cm Avec cadre : 39.5 x 47.5 cm Oil on panel, signed lower right, 8.66 x 10.43 in, with frame : 15.55 x 18.7 in
Mes ordres d'achat