Albert CHARPIN (1842-1924) Bergère et ses... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Albert CHARPIN (1842-1924) Bergère et ses moutons Huile sur toile Signé en bas droite 39 x 55 cm Avec cadre : 64 x 81 cm (un petit manque) Oil on canvas, signed lower right, 15.35 x 21.65 in, with frame : 25.19 x 31.88 in, a small lack
Mes ordres d'achat