GODCHAUX (actif au XIXème siècle) Paysage... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 063EUR
GODCHAUX (actif au XIXème siècle) Paysage au clair de lune Huile sur toile Signé en bas à droite 46.5 x 65 cm Avec cadre : 65 x 84 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 18.3 x 25.59 in, with frame : 25.59 x 33 in
Mes ordres d'achat