Camille FLERS (1802-1868) Paysage animé... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Camille FLERS (1802-1868) Paysage animé à l’étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm (usures) Oil on canvas, signed lower left, 14.96 x 18.11 in
Mes ordres d'achat