Nicolas Alexandre BARBIER (1789-1864) Vue... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 313EUR
Nicolas Alexandre BARBIER (1789-1864) Vue prise du Canal de Bourgogne Huile sur toile Signé en bas à droite (Un accroc) 114 x 72.5 cm Exposition : Palais des Champs Elysées en 1859, n°122 Oil on canvas, signed lower right, exhibited in 1859 at the Palais des Champs Elysées, 44.88 x 28.54 in
Mes ordres d'achat