Alexandre René VÉRON (1826-1897) Les ramasseuses... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Alexandre René VÉRON (1826-1897) Les ramasseuses de bois Huile sur toile Signé et daté “1895” en bas à droite 54.5 x 73 cm Avec cadre : 87 x 105 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 21.45 x 28.74 in, with frame : 34.25 x 41.33 in
Mes ordres d'achat