LE MANCEAU (XIXe) Paysage à la fileuse Huile... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LE MANCEAU (XIXe) Paysage à la fileuse Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1887 81 x 117 cm (Restauration) Oil on canvas, signed and dated lower right, 31.8 x 46 in
Mes ordres d'achat