Henri SAINTIN (1846-1899) L'arbre majestueux... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Henri SAINTIN (1846-1899) L'arbre majestueux Huile sur toile Signé en bas à droite Porte le cachet de la vente Saintin de 1900 sur le châssis 38 x 61 cm Avec cadre : 55.5 x 78.5 cm (Restauration) Oil on canvas, signed lower right, bears the Saintin sale 1900 stamp on the frame, 14.96 x 24 in, with frame : 21.85 x 30.9 in, restoration
Mes ordres d'achat