Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage de Peyrat... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 875EUR
Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage de Peyrat le château Huile sur toile Signé en bas à droite, situé et daté 1929 46 x 55 cm Avec cadre : 58 x 68 cm Oil on canvas, signed lower right, located and dated, 18.11 x 21.65 in, with frame : 22.83 x 26.77 in
Mes ordres d'achat