Leberecht LORTET (1828-1901) Le pont dans... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Leberecht LORTET (1828-1901) Le pont dans les montagnes Huile sur toile marouflé sur carton Signé en bas à gauche 36 x 27.5 cm Avec cadre : 56 x 48 cm Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left, 14.1 x 10.8 in, with frame : 22 x 18.8 in
Mes ordres d'achat