Jean Victor BERTIN (1767 - 1842) Atelier... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 775EUR
Jean Victor BERTIN (1767 - 1842) Atelier de Paysage aux bergers Huile sur toile et châssis d’origine 24 x 32 cm Avec cadre : 37 x 45 cm Au revers la marque au pochoir du fabriquant « Alphonse Giroux/Paris » - Vers 1825 - cadre doré de l’époque Oil on canvas and original frame, 9.44 x 12.59 in, with frame : 14.56 x 17.71 in
Mes ordres d'achat