ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Troupeau... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Troupeau de vaches dans un paysage Huile sur toile Signé H. ch en bas à gauche 66 x 98 cm Avec cadre : 68 x 110 cm (Restauration et épidermure) Oil on canvas, signed lower left, 25.98 x 38.58 in, with frame : 26.77 x 43.3 in
Mes ordres d'achat