Antoine CHINTREUIL (1814-1873) L'écluse... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) L'écluse d'Optevoz Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 81 cm Avec cadre : 60 x 91 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 14.9 x 31.8 in, with frame : 23.6 x 35.8 in (restorations)
Mes ordres d'achat