Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneuse... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneuse au bord de l’eau Huile sur panneau Signé sous le pseudonyme de “L.Dupuy” en bas à gauche 33 x 40 cm Avec cadre : 55 x 61 cm Oil on panel, signed under the pseudonym of “L.Dupuy” lower left, 12.99 x 15.74 in, with frame : 21.65 x 24 in
Mes ordres d'achat