Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 688EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de Fontaine-le-Port Huile sur panneau Signé en bas à gauche sous le pseudonyme de “Maurice Lenoir” 33 x 41 cm Avec cadre : 41 x 49 cm Oil on panel, signed lower left under the pseudonym of “Maurice Lenoir”, 12.9 x 16.1 in, with frame : 16.1 x 19.2 in
Mes ordres d'achat