Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage à la mare Huile sur panneau Signé sous le pseudonyme de "L.Dupuy" en bas à gauche 15,5 x 22cm Avec cadre : 33 x 38 cm Oil on panel, signed under the pseudonym of "L.Dupuy" lower left, 6.1 x 8.66 in, with frame : 12.9 x 14.9 in
Mes ordres d'achat