Adrien SAUZAY (1841-1928) Lavandières à... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Adrien SAUZAY (1841-1928) Lavandières à la mare Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24 x 33 cm Avec cadre : 38 x 48 cm Oil on panel, signed lower left, 9.45 x 13 in, with frame : 14.9 x 18.8 in
Mes ordres d'achat