Lucien FRANK (1857-1920) Chemin en forêt... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Lucien FRANK (1857-1920) Chemin en forêt Huile sur toile Signé en bas à droit 55 x 37 cm Avec cadre : 68 x 50 cm Restauration Oil on canvas, signed lower right, 21.65 x 14.56 in, with frame : 26.77 x 19.68 in, restoration
Mes ordres d'achat