César DE COCK (1823-1904) Devant de ferme... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
César DE COCK (1823-1904) Devant de ferme animée en Normandie Huile sur toile Signé et daté "1863" en bas à droite 42.5 x 61 cm Avec cadre : 56.5 x 75.5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 16.73 x 24 in, with frame : 22.24 x 29.72 in
Mes ordres d'achat