Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L'Arc de... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L'Arc de triomphe Aquarelle et rehauts de gouache Signé en bas gauche 27 x 44.5 cm (à vue) Avec cadre : 34 x 51.5 cm Watercolor and gouache hightlights, signed lower left, 10.62 x 17.51 in, with frame : 13.38 x 20.27 in
Mes ordres d'achat