Marcel François LEPRIN (1891-1933) "La préparation... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel François LEPRIN (1891-1933) "La préparation du Paseo" et "Le triomphe du toréador" Paire de gouaches sur papier Signé en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre 25 x 36 cm Avec cadre : 48 x 59 cm Pair of gouaches, one signed lower left and the other signed lower right, 9.8 x 14.1 in, with frame : 18.8 x 23.2 in
Mes ordres d'achat