Émile LEVY (1826-1890) Le secret Pastel... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Émile LEVY (1826-1890) Le secret Pastel Signé et daté 1870 en bas à droite 24 x 20 cm Avec cadre : 53 x 42 cm Pastel, signed and dated lower right, 9.44 x 7.87 in, with frame : 20.86 x 16.53 in
Mes ordres d'achat