Edme Jean PIGAL (1798-1872) Recueil de 6... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Edme Jean PIGAL (1798-1872) Recueil de 6 aquarelles humoristiques dans un album en maroquin. Signées et titrées 25 x 17,5 cm (feuille) Collection of 6 humorous watercolors in a morocco album, signed and titled, 9.84 x 6.88 in
Mes ordres d'achat