Emanuel STÖCKLER (1819-1893) Scène de marché... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Emanuel STÖCKLER (1819-1893) Scène de marché dans les Balkans Aquarelle Signé « E.Stöckler » en bas à droite. Porte une inscription « von Pettenkoffen » en bas 13,8 x 24,4 cm (Insolé) Watercolor, signed lower right, bears inscription "von Pettenkoffen", 5.4 x 9.6 in.
Mes ordres d'achat