Eugène CICÉRI (1813-1890) Cotes sous un... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Cotes sous un ciel orageux Paire d'aquarelles et réhauts de gouache blanche Signé des initiales "EC" en bas à droite 10 x 13.5 cm (à vue) Pair of watercolour and gouache highlights, signed of the initials "EC" lower right, 3.9 x 5.3 in
Mes ordres d'achat