Copley FIELDING (1787-1855) Paysage d'Ecosse Aquarelle... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Copley FIELDING (1787-1855) Paysage d'Ecosse Aquarelle Signé et daté "1829" en bas à gauche 24 x 32 cm Avec cadre : 30 x 38 cm Watercolour, sigend and dated "1829" lower left, 9.4 x 12.5 in, with frame : 11.8 x 14.9 in
Mes ordres d'achat